Совята учатся
Учащиеся СШ № 11
Дарина С., учащаяся 4 «А» СШ №11
Я горжусь своей родной школой и считаю ее особенной, потому что в ней учатся самые старательные, умные и способные ученики, а учат нас самые лучшие учителя! Я очень люблю свою родную школу!
 Милана Х., учащаяся 4 «А» СШ № 11
         Я очень люблю свою школу. Я каждый день узнаю много нового и интересного в школе, получаю позитивные эмоции.
Станислав К., учащийся 4 «А» СШ № 11
         Для каждого ученика школа – это второй дом. Здесь мы проводим большую часть своего времени. Каждое утро я с хорошим настроением иду в школу, ведь там меня ждут друзья и новые знания. Я горжусь своей школой!
Мария П., учащаяся 4 «А» СШ № 11
         В каждой школе есть своя изюминка. В нашей школе – это яблоневый сад. Весной там особенно красиво!
Никита В., учащийся 4 «А» СШ № 11
         Моя школа – самая лучшая школа во всем городе. В школе очень интересно на уроках. На уроках мы получаем много новых знаний.  В школе я приобрел новых друзей. 
Иван Г., учащийся 4 «А» СШ № 11
         Почему я люблю свою школу? Рассуждая на эту тему, я пришел к выводу, что школьная жизнь интересна и разнообразна. Благодаря школе у меня появились новые друзья. Мы с классом иногда ставим спектакли. Еще мы в течение года ездим на экскурсии. Также мы с классом сделали классную газету «Школьные вести». Да, я люблю свою школу.
Анастасия, учащаяся 4 «А» СШ № 11
         Я учусь в отличной школе № 11 города Мозыря. Мне она нравится потому, что: здесь хорошие учителя, к нам хорошо относятся, в столовой очень хорошо и вкусно кормят и тут всегда весело. На перемене в моей школе никогда не бывает скучно, и есть очень много вариантов, как провести вре6мя. Например, можно общаться с друзьями, читать книги, играть.
Станислав Ш.,  учащийся 4 «А» СШ № 11
         Наша школа имеет богатую историю. Она большая, красивая. Атмосфера в нашей школе позволяет хорошо учиться и узнавать много нового.
О нашей школе вы можете узнать здесь http://www.school11.guo.by

Екатерина
Я учусь на 2 курсе Мозырского государственного музыкального колледжа. Тем, кто хочет посвятить свою жизнь музыке, я советую поступать в наш колледж. Какие специальности у нас изучают,  о жизни нашего учебного заведения, о проводимых мероприятиях и конкурсах, можно подробнее узнать на сайте http://muzcolleg.by
Виталина
Скоро начинается приемная компания. Многие абитуриенты еще не до конца определились, куда им поступать. 
Совет – поступайте в БГУ.


Вы спросите, почему?
Да потому что здесь вы получите 
лучшее образование в стране!


А еще, БГУ это общение, многочисленные фестивали и конкурсы! Это настоящий дух студенческой жизни!


Узнать об университете больше можно здесь    БГУ
Я студентка факультета прикладной математики и информатики. 


Кстати, 1 апреля ФПМИ отмечал свой 47 день рождения. Как все происходило, можете посмотреть здесь    День рождения ФПМИ

************************************************************************

Алина, учащаяся 1 курса МГПК:

     Я учусь на 1 курсе факультета "Производство строительных изделий и конструкций" Мозырского государственного политехнического колледжа. Также в нашем колледже обучаются ребята и девушки по другим специальностям - "Промышленное и гражданское строительство", "Технология машиностроения", "Бухгалтерский учёт, анализ и контроль", "Экономика и организация производства", "Страховое дело", "Переработка нефти и газа", "Оборудование и технология сварочного производства".

    Подробно обо всех специальностях вы можете узнать здесь http://www.mgpt.gomel.by/        


В нашем колледже училось много известных людей, среди них не только директора и руководители многих строительных организаций, но и знаменитые спортсмены и даже министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.  
        

          Я староста группы. Учиться в колледже интересно. Здесь проводится много спортивно-оздоровительных и профориентационных мероприятий, есть театральная студия, арт-студия и мн. др.

Комментариев нет:

Отправить комментарий